Лента новостей
0

Водитель, сбивший насмерть беременную в Уральске, был пьян

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2015 18:04 Zakon.kz
Как пишет издание со ссылкой на заместителя прокурора Западно-Казахстанской области Халидуллу Дауешова, водитель был задержан.
Водитель, сбивший накануне беременную женщину в Уральске, был пьян, сообщает информационный региональный портал "Мой город".

Как сообщалось ранее, автомобиль "Лифан" на пешеходном переходе врезался в пропускавшего пешехода автомобиль "ВАЗ-2106", затем продолжил движение и уже на следующем пешеходном переходе сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Водитель даже не остановился, он пытался скрыться с места происшествия, однако на перекрестке улиц Курмангалиева-Шолохова он снова врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser, где он и остался стоять.
Как пишет издание со ссылкой на заместителя прокурора Западно-Казахстанской области Халидуллу Дауешова, водитель Бакаушин задержан и водворен в изолятор временного содержания. Экспертиза показала среднюю степень опьянения.

Погибшей Марченко А.В. было 27 лет и она была на третьем месяце беременности.

Фото РИА НОВОСТИ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: