Лента новостей
0

Компания Coca-Cola: Путь успеха длиною в сто лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2015 20:52 Zakon.kz
Компания Coca-Cola, отмечающая в этом году столетие контурной бутылки, вносит бесценный вклад в социальные программы для благосостояния общества.
Компания Coca-Cola, отмечающая в этом году столетие контурной бутылки, вносит бесценный вклад в социальные программы для благосостояния общества. Одним из направлений таких проектов является эффективное использование природных богатств и обеспечение доступа к водным ресурсам. Так, при поддержке компании в поселках и аулах Казахстана появляются собственные системы водоснабжения, а в шести детских домах в 2015 году были установлены системы капельного орошения, 5 солнечных коллекторов, 6 теплиц, 34 очищающих фильтров, 56 сенсорных кранов. Благодаря использованию водосберегающих технологий в период с 2011 по 2014 год было сэкономлено более 70 миллионов литров воды.

- Вода – важнейшее составляющее здоровья населения. На 90% ингредиенты наших напитков состоят из воды. Coca-Cola в Казахстане инвестирует в проекты, повышающие для людей возможность доступа к чистой питьевой воде, и способствующие улучшению грамотного управления водными ресурсами, - говорит менеджер по правительственным и общественным связям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа Олег Пилецкий. – Это помогает улучшать благосостояние местных сообществ, на территории которых мы ведем свой бизнес.

Благодарные казахстанцы также поздравляют любимую компанию со знаменательной датой.

- Быть может, для кого-то построенная у нас водонапорная станция – рядовое событие, но с ее открытием в поселке Кок-Озек Алматинской области полностью изменилась жизнь, - вступает в разговор Жулдыз Бекбаева. – Теперь никто не ходит на колонку с ведрами. Открываешь на кухне кран, и вода сама приходит в твой дом. Мы получили бесценный подарок. Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность. Теперь Coca-Cola нам как родная. Интересуемся ее новостями, радуемся успехам. Была очень удивлена, узнав, что знаменитая контурная бутылка в этом году отмечает сотый день рождения. От имени всех местных жителей поздравляю компанию с юбилеем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: