Лента новостей
0

Макс Келлерман: Головкин еще не доказал, что заслуживает высокого места в рейтинге лучших

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2015 02:20 Zakon.kz
Известный аналитик и комментатор HBO Макс Келлерман назвал имя бойца, которого он считает лучшим вне зависимости от веса.
Выбор Макса пал на чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе — Андре Уорда. Что касается казахстанского панчера Геннадия Головкина, то Макс не считает, что он заслуживает высокого места в рейтинге лучших, так как не доказал свою состоятельность, сообщает tofight.ru.

«Флойд — номер один. Но если вы считаете, что он уже ушел, то я поставлю на первое место Андре Уорда. Многие скажут, что он долгое время был неактивен. Но посмотрите его резюме, посмотрите кого он побеждал. Геннадий Головкин пугает своих соперников. Я не ставлю его на высокие позиции, потому что он еще не доказал состоятельность. Никто не хочет с ним драться. Единственный парень, который хотел — это Андре Уорд. Он последний золотой медалист Олимпиады из США. Он непобежденный, и он зачистил свою весовую категорию. Он не проигрывал с 14-ти лет. Но если вы неактивны, то люди будут против вас. Также было с Флойдом Мейвезером» — заявил Макс Келлерман.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: