Лента новостей
0

Путин забросил семь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2015 15:32 Zakon.kz
В среду, 7 октября, Путину исполнилось 63 года.
Президент России Владимир Путин в свой день рождения сыграл в хоккей и забросил семь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в Сочи. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча между сборной звезд НХЛ, за которую играл Путин, и сборной Лиги прошла 7 октября на ледовой арене «Шайба» и завершилась со счетом 15:10 (8:2, 2:3, 5:5) в пользу команды президента России. Кроме семи заброшенных шайб, глава государства сделал три результативные передачи.

В мае 2015 года Путин также сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Команда президента победила в матче со счетом 18:6, а сам глава государства забросил восемь шайб.

Ночная хоккейная лига — официальное объединение любительских хоккейных клубов России, организующее ежегодные соревнования по аналогии с чемпионатами для профессиональных команд. Лига была создана в 2011 году по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного хоккея для развития массового спорта.

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: