Лента новостей
0

Экс-ведущие Top Gear начали снимать новое шоу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2015 16:59 Zakon.kz
Экс-ведущие телепередачи Top Gear приступили к съемкам нового автомобильного шоу. Об этом в своем «Твиттере» сообщил Джереми Кларксон, сопроводив публикацию фотографией.
Как видно по снимку, первыми «гостями» передачи станут спорткары Ferrari LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918 Spyder.

Предположительно, новое шоу будет называться Gear Knobs («рычаги переключения передач»). Оно выйдет следующей осенью и станет транслироваться в Сети через платный интернет-сервис Amazon Prime. Покинуть телевизионный канал BBC Кларксону пришлось после конфликта с продюсером Ойсином Таймоном. Хаммонд и Мэй ушли вслед за ним.

Между тем, уже известно имя нового ведущего Top Gear. Им станет шоумен, продюсер и бизнесмен Крис Эванс. На днях он заявил, что не собирается подражать великой троице, поэтому концепция программы будет изменена. В частности, формат с тремя ведущими уйдет в прошлое. При этом некоторые вещи, которые нравятся ему, его детям и друзьям, останутся в эфире.

Недавно Эванс был замечен в Каннах вместе с «неизвестным гонщиком» Стигом, который, судя по всему, остается в Top Gear. Первый сезон перезапущенного шоу должен выйти в мае 2016 года.



Текст: Артур Арутюнян
Фото: twitter.com/jeremyclarkson
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: