Лента новостей
0

КНБ расследует факт гибели замруководителя Мугалжарского райотдела ДКНБ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2015 19:08 Zakon.kz
3 октября в Кандыагаше покончил с собой заместитель руководителя Мугалжарского районного отдела КНБ К. Даумбеков. 38-летний мужчина застрелился в служебном кабинете.
Досудебное производство ведется по факту гибели сотрудника департамента КНБ по Актюбинской области Кудайбергена Даумбекова, сообщили КазТАГ в пресс-службе КНБ РК.

«На ваш запрос о предоставлении информации по поводу гибели сотрудника Мугалжарского районного отдела ДКНБ РК по Актюбинской области Даумбекова К.С. сообщаем, что по данному факту департаментом внутренних дел Актюбинской области осуществляется досудебное производство»,- говорится в ответе КНБ на официальный запрос КазТАГ.

При этом в КНБ РК отметили, что «сведения досудебного расследования не подлежат разглашению и могут быть преданы гласности только с разрешения прокурора в том объеме, в каком им будет признано это возможным, если это не противоречит интересам расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов других лиц».

Как сообщалось, что 3 октября в Кандыагаше покончил с собой заместитель руководителя Мугалжарского районного отдела КНБ К. Даумбеков. 38-летний мужчина застрелился в служебном кабинете. В 2011 году он принимал участие в операции по задержанию участников июньских событий 2011 года в поселках Шубарши и Кенкияк.

Фото: thenews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: