Лента новостей
0

В Алматы задержан виновник аварийной ситуации - пьяный пенсионер на «Ниве»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2015 23:34 Zakon.kz
В свое оправдание нетрезвый пожилой человек заявил, что больше подобного он не допустит.
Пожилой мужчина задержан полицейскими Алматы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения средней степени. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы».

«На Северном кольце нами была замечена автомашина «Нива», которая при перестроении, совершая маневр, не включила поворотник. После остановки нами было выявлено, что водитель находился в нетрезвом состоянии. На экспертизе врач-нарколог дал заключение о том, что он находился в алкогольном опьянении средней степени», - рассказал старший инспектор СБ ДПП ДВД города Алматы Алмаз Ахмедьяров.

В свое оправдание нетрезвый пожилой человек заявил, что больше подобного он не допустит.

«Ну, ехал в нетрезвом состоянии, остановили сотрудники. Но, да, был в нетрезвом состоянии, виноват, обязуюсь больше такого не делать», - сказал пенсионер.

Отметим, полицейские уточнили, что материалы административного производства в ближайшие дни для принятия соответствующего решения будут направлены в профилирующий суд. Нарушителю, несмотря на его преклонный возраст, грозит лишение прав на управления транспортным средством на определенный срок.

Фото: ngs24.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: