Лента новостей
0

По программе модернизации ЖКХ в Кокшетау отремонтировано 66 многоэтажек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2015 03:19 Zakon.kz
Был проведен капитальный ремонт включая ремонт подвальных помещений, подъездов, кровли, фасада дома.
По программе модернизации ЖКХ в Кокшетау отремонтировано 66 многоэтажек, сообщает пресс-служба акима Акмолинской области

В рамках реализации данной программы, начиная с 2011 года по 2015 год, в областном центре отремонтировано 66 домов на общую сумму порядка 1,3 млрд. тенге .

Как сообщил руководитель областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Виктор Радченко, только в прошлом году в городе Кокшетау было отремонтировано 19 домов на сумму 397 млн. тенге. А один дом по проспекте Абылай Хана отремонтирован за счет возвратных средств.

В текущем году в рамках программы Модернизация ЖКХ в областном центре был проведен ремонт 4-м домам на сумму 106 млн. тенге. Еще 2 дома на сумму 27 млн. тенге были отремонтированы за счет возвратных средств. Эти дома, по ул. Куйбышева 48 и Канай би 40. В частности в этих многоэтажек был проведен капитальный ремонт включая ремонт подвальных помещений, подъездов, кровли, фасада дома, заменены инженерные сети, установлен узел управления отоплением и тепловой счетчик.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: