0

Казахстанская «молодежка» проиграла Англии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2015 06:52 Zakon.kz
Молодежная сборная Казахстана в Ковентри в рамках отбора на ЕВРО-2017 уступила Англии — 0:3.
Хозяева сразу пошли вперед и просто зажали соперника на его половине поля, верный момент упустил Чуба Экпом, его удар сотряс каркас ворот Станислава Павлова, пишет Sports.kz. Только по истечение 30 минут англичане немного ослабили напор и гости сумели провести атаку, после углового Дидар Жалмукан пробил мимо ворот. До перерыва подопечные Саулюса Ширмялись продержались, а вот после него Рубен Лофтус-Чик таки пробил стойкого Павлова. Гости постарались отыграться, Абат Аймбетов имел неплохую возможность, но в ворота не попал из выгодного положения. Все надежды гостей просто убил Нэтан Редмонд, после его гола все уже стало ясно, хотя они пытались...
25 марта 2016 года Казахстан встретится дома со сборной Боснии и Герцеговины.

Англия U-21 — Казахстан U-21 3:0 (0:0)
Голы: Лофтус-Чик 53 (1:0), Редмонд 70 (2:0), Экпом 90+4 (3:0)
Англия U-21: Пикфорд, Гомес (Йорфа 80), Таргетт, Чемберс, Дайер, Бейкер, Айб (Уотмор 65), Уорд-Проус, Лофтус-Чик (Чалоба 83), Редмонд, Экпом
Казахстан U-21: Павлов, Аслан, Рудосельский, Сартаков, Адильханов (Агайсин 46), Тулиев, Шайхов (Воменко 72), Жалмукан, Сулей (Нурмугамет 90), Тунгышбаев, Аймбетов
Главный судья: Тьягу Мартинш (Португалия)