Лента новостей
0

В Астане пассажирский автобус врезался в стену, есть пострадавшие

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2015 02:03 Zakon.kz
Автобус следовал по тоннелю по пр. Республики со стороны ул. Бараева. Сообщение о ДТП поступило в центр оперативного управления ДВД Астаны около 14.00.
В Астане в воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием маршрутного автобуса три пассажира и водитель были доставлены в медицинские учреждения, сообщила КазТАГ руководитель пресс-службы департамента внутренних дел (ДВД) Астаны София Колышбекова.

«По предварительной версии, водитель автобуса не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие - стену тоннеля. В результате ДТП 3 пассажира и водитель были доставлены в медучреждения. Один пассажир госпитализирован. Двое пассажиров и водитель, после осмотра медиков, отпущены домой. Среди пострадавших детей нет», - сообщила С. Колышбекова.

По ее словам, автобус следовал по тоннелю по пр. Республики со стороны ул. Бараева. Сообщение о ДТП поступило в центр оперативного управления ДВД Астаны около 14.00.

«По факту ДТП с участием маршрутного автобуса проводится проверка», - добавила руководитель пресс-службы столичного департамента внутренних дел.

Согласно данным СМИ, распространенным ранее, в ДТП в тоннеле по пр. Республики попал автобус столичного маршрута №32.









Фото: © today.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: