Лента новостей
0

Mercedes-Benz Vision Tokyo – автомобиль для поколения Z

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2015 18:11 Фото: zakon.kz
Концепт Mercedes-Benz Vision Tokyo — некий последователь F 015 Luxury in Motion в шкуре минивэна и «дань уважения к поколению Generation Z(родившихся после 1995 года)».
Установлен на огромные 26-дюймовые колеса с подсветкой синим цветом и камерой на крыше с множеством датчиков, позволяющих работать в автономном режиме. Размеры Vision Tokyo: длина — 4803 мм, ширина — 2100 мм, высота — 1600 мм.

Mercedes отказался от классического ветрового стекла в пользу формы, которая применяется на закрытых моторных лодках. Не обычная также боковая дверь, способная выезжать на крышу, предоставляя удобную посадку до пяти человек на большом диване овальной формы. Интерьер упакован большим количеством ЖК экранов и 3D голограммой развлекательной системы, проецируемой посреди салона.

Vision Tokyo досталась силовая установка вышеупомянутого концепта F 015 Luxury in Motion, водородные баллоны из углепластика и высоковольтные батареи, которые можно заряжать без проводов. Полный диапазон — 980 км, 190 км исходящие от энергии в батарее, а другие 790 км за счёт электричества производимого в водородной установке.

Так же, как F 015 Luxury in Motion, Vision Tokyo останется только концептом.


Галерея:



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: