Лента новостей
0

Санаторий «Ок-Жетпес» объявляет падение цен!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2015 14:00 Zakon.kz
Акция действует с 21 октября по 30 ноября.
В период осенних каникул санаторий «Ок-Жетпес» Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан предлагает беспрецедентную скидку в размере 30% на отдых и лечение!

Лечебно-оздоровительный комплекс «Ок-Жетпес», расположенный в Щучинско-Боровской курортной зоне, приглашает семьи с детьми провести каникулы с пользой для здоровья.

Всего от 15 000 тенге в сутки, гости знаменитой здравницы смогут получить:
- 4-х разовое питание;
- широкий спектр оздоровительных услуг: ЛФК, ЭКГ, лабораторная диагностика, ингаляции, ванны, парафинолечение и другое;
- прием лечебной, минеральный воды «Кулагер Арасан»;
- кумысолечение;
- посещение бассейна и сауны;
- спортивный зал;
- кинозал.



Вместе с этим, основная услуга, входящая в категорию «Бесплатно» - это сама природа Бурабая, которой вдоволь можно насладиться именно в санатории «Ок-Жетпес». Чистейший воздух, аромат хвои в сочетании с величественными горными пейзажами и голубыми зеркальными озерами, вот – истинная причина незамедлительной поездки в санаторий!


В свою очередь, традиционные лечебные технологии наряду с местными природными факторами (климат, радоновая вода, иловая грязь), под наблюдением профессиональных медицинских работников и заботливого обслуживающего персонала, помогут восстановить здоровье, получить заряд положительных эмоций и надолго запомнить прекрасный отдых.

Данная акция действует с 21 октября по 30 ноября. Без особых усилий забронировать номер можно в режиме online на портале www.ehealth.kz.

Напомним, что ЛОК «Ок-Жетпес» является оздоровительно - реабилитационным лечебно-оздоровительным комплексом круглогодичного функционирования. В санатории с 2009 года внедрена система менеджмента качества в соответствии с международными стандартами.

В 2006 году санаторий удостоился высшей награды - «Лучший курорт мира», которая была вручена Генеральной ассамблеи Всемирной федерации водолечения и климатолечения в Андорре. В мае 2012 года решением Британского института директоров г. Лондон (Великобритания) лечебно-оздоровительный комплекс был отмечен международной наградой «Европейское качество».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: