Лента новостей
0

При дообследовании фюзеляжа А321 найдено тело ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2015 05:40 Zakon.kz
При дообследовании носовой части фюзеляжа спасатели МЧС обнаружили тело, предположительно ребенка, и останки тел погибших.
Тело ребенка и останки погибших при крушении российского лайнера в Египте обнаружены российскими спасателями в ходе дополнительного обследования крупных частей фюзеляжа, сообщил по телефону руководитель оперативной группы МЧС на Синае, директор Департамента пожарно-спасательных сил и воинских формирований МЧС Александр Агафонов, передает РИА Новости.

"В ходе дополнительного дообследования носовой части фюзеляжа спасателями МЧС с помощью гидравлического инструмента обнаружено тело, предположительно ребенка, и останки тел погибших", — сказал он.

Агафонов пояснил, что ранее у спасателей не было возможности тщательно обследовать этот фрагмент самолета в связи с тем, что с ним работали египетские эксперты и специалисты МАК, занимающиеся выяснением причин катастрофы.

"Спасатели задействуют беспилотники для обследования районов, где находятся крупные фрагменты хвостовой части лайнера. Проведено фото- и видеодокументирование участков. Они расположены на большом удалении друг от друга", — рассказал Агафонов.

По его словам, по нанесенным в ходе обследования беспилотниками координатам отправлялись спасатели, чтобы тщательно обследовать эти предметы.

Фото golos-ameriki.ru

Все новости по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: