Лента новостей
0

Правительство Британии запретило самолетам летать в Шарм-эль-Шейх

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2015 12:20 Фото: zakon.kz
Власти Британии полагают, что есть "серьезная вероятность" того, что причиной катастрофы российского самолета A321 было взрывное устройство.
Ни один рейс не вернется Британию из Шарм-эль-Шейха в четверг, обеспечение мер безопасности потребует времени, говорится в сообщении канцелярии премьер-министра Великобритании, сообщает РИА Новости.

Британские власти считают, что есть "серьезная вероятность" того, что причиной катастрофы российского самолета A321 было взрывное устройство. В связи с этим правительство запретило авиакомпаниям летать в Шарм-эль-Шейх и изменило рекомендацию относительно поездок в Египет, порекомендовав воздерживаться от любых поездок в Шарм-эль-Шейх.

Также правительство запретило вылет всех рейсов из аэропорта Шарм-эль-Шейха до принятия дополнительных мер безопасности.

"Это займет время, так что рейсов из Шарм-эль-Шейха завтра не будет", — говорится в сообщении.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: AP Photo.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: