Лента новостей
0

Игроки семейского «Спартака» будут судиться с руководством клуба

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2015 22:29 Zakon.kz
«Сейчас ситуация очень плохая. Нам обещали, обещали деньги, а их нет. Я не могу объяснить, что происходит, и думает ли руководство, что это нормально, или нет»,- Даниел Пеев.
Как пишет болгарский Гонг, болгарский полузащитник Даниел Пеев и его товарищи по команде семейского «Спартака» намерены судиться с руководством своего клуба, сообщает Sports.kz.

Причиной ожидаемого обращения футболистов в суд стала хроническая невыплата им заработных плат. Игроки команды не получали обговоренных в их контрактах денег с августа, а клубное руководство говорит, что в настоящее время не может им платить из-за серьезного дефицита бюджета.

«Сейчас ситуация очень плохая. Нам обещали, обещали деньги, а их нет. Я не могу объяснить, что происходит, и думает ли руководство, что это нормально, или нет», говорит 30-летний Пеев.

Семейский «Спартак» вел борьбу за призовые места в 1 лиге казахстанского чемпионата, однако в последних шести турах потерпел четыре поражения и победил только в одном матче, оставшись в итоге позади выигравшего турнира «Акжайыка», который заработал повышение в классе, на 14 очков, а от «Востока», который примет участие в стыковом матче за выход в Казахстанскую Премьер-Лигу, — на 11 турнирных баллов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: