Лента новостей
0

Росавиация не пойдет по пути расследования MH17 в деле А321

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2015 01:24 Zakon.kz
В расследовании крушения самолета на Синае нельзя повторить путь, по которому пошло дело MH17, считает глава Росавиации.
При расследовании крушения A321 нельзя повторять ситуацию с разбившемся в Донбассе MH17, когда сначала была выдвинута версия, а потом подгоняли все доказательства под нее, у комиссии пока нет никаких версий об авиакатастрофе в Египте, сообщил глава Росавиации Александр Нерадько, передает РИА Новости.

"Расследование авиационного происшествия не строится на формировании версий, а потом доказательстве этих версий. Если идти по такому пути расследования авиационных происшествий, то мы повторим путь расследования обстоятельств и причин катастрофы МН-17, когда сначала была обнародована в первый же день происшествия версия, а потом все обстоятельства и условия подгонялись именно под то, что сказали в первый момент после авиационного происшествия", — заявил Нерадько в эфире телеканала "Россия 24".

"Таким образом, сейчас в комиссии нет никаких версий об авиационном происшествии, есть сейчас достаточно кропотливая последовательная работу по сбору всех обстоятельств данного авиационного происшествия", — подчеркнул глава Росавиации.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: