Лента новостей
0

Лондон объяснил сокрытие разведданных по крушению А321

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2015 05:23 Zakon.kz
Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд подчеркнул, что некоторые разведданные не могут быть раскрыты.
Великобритания не сможет раскрыть все разведданные по катастрофе российского самолета на Синае, заявил министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд, сообщает РИА Новости.

Ранее МИД Великобритании официально заявил, что Лондон передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных.

"Относительно пересмотра всей информации, доступной нам: некоторая информация — из открытых источников, некоторая — закрытые данные разведки. Это информация, которой мы можем поделиться, и мы поделились с нашими партнерами. Но некоторые источники разведки не могут быть раскрыты по очевидным причинам", — сказал Хэммонд журналистам, отвечая на вопрос, предоставила ли Великобритания имеющиеся у нее данные.

Хэммонд уточнил, что Россия, Египет и США имеют свои разведывательные данные. ``Мы делимся данными там, где можем'', — сказал он.

Хэммонд подтвердил, что "сейчас кажется скорее вероятным, чем нет, что взрывное устройство было пронесено на борт деятелями, связанными с ИГИЛ или вдохновленными ИГИЛ".

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Reuters.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: