Лента новостей
0

Курс тенге теперь будет меняться не так часто

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2015 04:36 Zakon.kz
Вечерних торгов по доллару в стране больше не будет.
Тенге пытается отыграть свое грандиозное падение. Сегодня национальная валюта откатилась до уровня 306 с половиной за один доллар. Сутками ранее за «американца» в нашей стране просили 313 тенге, сообщает телеканал КТК.

Будущее казахстанских денег по-прежнему остается туманным: эксперты боятся делать однозначные прогнозы. В одном специалисты сходятся точно: неразбериха на валютном рынке в течение ближайшего времени сохранится.

Игроки должны прекратить спекуляции, а Нацбанк, наконец, представить своё видение развития ситуации. Пока глава регулятора еще ни разу не появился на публике хоть с каким-нибудь заявлением.

Зато Казахстанская фондовая биржа сегодня распространила своё заявление. Там сообщили, что вечерних торгов по доллару в стране больше не будет.

KASE ограничится только дневной сессией; именно от нее и будет зависеть курс. Для рядовых казахстанцев это означает, что после четырех часов дня цифры на табло обменников до следующего утра резко меняться не будут.

Автор: Александр Подойников
Фото mgorod.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: