Лента новостей
0

Паспорт сирийца, найденный рядом с боевиком, может быть подделкой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2015 13:19 Zakon.kz
Номер в паспорте не совпадает с номером, содержащимся в законном паспорте гражданина Сирии.
Сирийский паспорт, обнаруженный рядом с подорвавшим себя в Париже террористом, может быть поддельным, сообщил CBS News сотрудник американской разведслужбы, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что паспорт гражданина Сирии обнаружен около одного из террористов, подорвавших себя накануне у парижского стадиона "Стад де Франс". В настоящее время проводится верификация документа.

По данным сотрудника американской разведки, номер в паспорте не совпадает с номером, содержащимся в законном паспорте гражданина Сирии. Также обнаружены несовпадения фотографии и имени.

В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников. По последним данным, погибли 129 человек.

Фото: Reuters.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: