Лента новостей
0

Вновь включено освещение на Эйфелевой башне, закрытой после теракта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2015 04:56 Zakon.kz
Несмотря на включение общей подсветки, решено, что в связи с трауром не будет включаться специальное ярко мигающее освещение, которое расцвечивало узорами все конструкции башни.
Сегодня вечером вновь было включено освещение Эйфелевой башни. Оно было отключено в субботу, так как доступ туристов на нее был прекращен после серии терактов, произошедших во французской столице. Об этом сообщило Общество эксплуатации Эйфелевой башни. В субботу вечером башня стояла в полной темноте, почти исчезнув на фоне ночного неба. Теперь она будет видна до 1 часа ночи, передает ТАСС.

Эйфелева башня не возобновляет пока приема туристов. Это будет сделано в дальнейшем по отдельному решению эксплуатирующей ее фирмы. Французские эксперты давно определили, что строение Эйфеля входит в число главных целей, по которым могут попытаться нанести удар террористы.

Несмотря на включение общей подсветки, решено, что в связи с объявленным в стране трехдневным трауром не будет включаться специальное ярко мигающее освещение, которые в обычные дни на пять минут расцвечивало особыми узорами все конструкции башни.

Фото: ktla.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: