Лента новостей
0

Пентагон не пришел к конечному выводу касательно причин крушения А321

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2015 07:19 Zakon.kz
Согласно данным России по расследованию причин крушения А321 над Синаем, на борту самолета сработало самодельное взрывное устройство.
Пентагон не пришел к окончательному выводу относительно причин катастрофы А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" над Синаем, заявил пресс-секретарь Пентагона Питер Кук, комментируя заключение российских властей о том, что это был теракт, сообщает РИА Новости.

"Мы не пришли к окончательному заключению… относительно причин", — сказал Кук. "Мы приняли к сведению российские выводы", — добавил он.

Ранее глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину, что на борту самолета сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 килограмма в тротиловом эквиваленте.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: AFP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: