Лента новостей
0

Французская полиция опубликовала фото террориста-смертника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2015 08:01 Zakon.kz
Французская национальная полиция сообщила, что этот человек скончался, совершив теракт 13 ноября возле стадиона "Стад де Франс".
Французская национальная полиция опубликовала фотографию одного из террористов-смертников, который активировал взрывное устройство возле стадиона "Стад де Франс", с целью установить его личность, сообщает РИА Новости.

"Этот человек скончался, совершив теракт у "Стад де Франс". Если вы располагаете какой-либо информацией о нем, пожалуйста, свяжитесь с нами", - говорится в сообщении полиции.



В пятницу, 13 ноября, в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: AP Photo.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: