Лента новостей
0

Родные 45 погибших в авиакатастрофе A321 подали все документы на выплаты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2015 20:09 Zakon.kz
Максимально возможный размер страховой выплаты на одного пассажира составляет 2 млн 48 тыс. рублей.
Родные 45 погибших в авиакатастрофе над Синаем подали к настоящему времени необходимые пакеты документов на получение страховых выплат в размере по 2 млн рублей, сообщил ТАСС директор по связям с общественностью "Ингосстраха" Карен Асоян.

"Выплат на общую сумму 16,7 млн рублей (авансовые выплаты по 100 тысяч рублей) - по 168 погибшим, всего подано 216 заявлений от родных погибших, из которых 45 заявлений на получение полной выплаты (весь пакет документов на выплаты в размере 2 млн рублей - прим.ред)", - сказал он.

Самолет A321 авиакомпании "Когалымавиа" потерпел катастрофу 31 октября. На его борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Ответственность "Когалымавиа" перед пассажирами, а также сам самолет были застрахованы в "Ингосстрахе". Максимально возможный размер страховой выплаты на одного пассажира, погибшего в авиакатастрофе, составляет 2 млн 48 тыс. рублей.

Банк России проконтролирует своевременность и качество страховых выплат родным погибших в катастрофе самолета А321, сообщал ранее журналистам зампредседателя ЦБ РФ Владимир Чистюхин.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: © Максим Григорьев/ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: