Лента новостей
0

Alma TV разыграет две квартиры среди своих абонентов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2015 16:01 Zakon.kz
Новый год - время чудес и подарков.
Поэтому ведущий оператор кабельного телевидения в Казахстане Alma TV подготовил для своих абонентов поистине волшебный сюрприз. 15 декабря состоится грандиозный розыгрыш, по итогам которого два счастливых абонента станут обладателями квартир в Алматы и Астане. Также Alma TV по традиции разыграет и другие ценные призы.

В преддверии этого события Alma TV навестила одного из победителей летнего этапа розыгрыша - Елену Сержанскую из Астаны, которая стала счастливым обладателем новенькой Toyota Camry.

«Я не могла поверить, что выиграла автомобиль, что это действительно правда, пока не получила ключи. И, с первого же дня мы с мужем с удовольствием пользуемся машиной. Так что подключайтесь к Alma TV, платите вовремя за услуги, и возможно Вам, как и мне, улыбнётся удача», - поделилась впечатлениями Елена Сержанская.

Условия зимнего розыгрыша очень просты: нужно всего лишь вовремя оплачивать услуги Alma TV! Номер абонентского договора – это Ваш лотерейный билет, и 15 декабря все добросовестные абоненты автоматически примут участие в розыгрыше.

С победителями компания свяжется по телефону или электронной почте, указанным в договоре и базе данных. Поэтому, если абонент сменил номер телефона или электронную почту, то сейчас самое время сообщить свои новые контакты.

По правилам акции компания в течение месяца со дня проведения розыгрыша будет стараться тем или иным способом сообщить победителям приятную новость.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в офисах Alma TV и на сайте компании.

Мы пока не знаем, что в этом году принесет нам Дед Мороз, но мы с уверенностью можем сказать, что два абонента Alma TV найдут под новогодней ёлкой ключи от новых квартир.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: