Лента новостей
0

Д.Назарбаева: у меня во дворе бегают лисы и зайцы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2015 20:15 Zakon.kz
"Вокруг Астаны растет лес, где уже водятся животные".
Об этом сегодня в ходе своего выступления на 4м евразийском саммите женщин, рассказала Дарига Назарбаева, передает корреспондент Zakon.kz.

Дарига Назарбаева, на этой встрече не придерживалась протокола, и даже немного рассказала о себе:

«В Астане всегда светит солнце, особенно для чиновников, которые его все равно не видят. Мы в 9 утра заходим в свой офис и около 9 вечера выезжаем из него. И думаешь, наверное, было солнце, был прекрасный день. Стоя на крыльце, видишь, что и погода чудесная, и воздух чистый. Честно говоря, в Астане мне кажется, очень изменился климат за последние 15 – 20 лет. Потому-что очень много хороших, талантливых людей постепенно собираются здесь. Здесь собирается очень хорошая такая живая энергетика. Вокруг Астаны растет лес, где уже водятся животные. И у меня во дворе бегают лисы и зайцы. Недавно егеря говорили, - «как хорошо, что наш президент придумал такую замечательную идею, и посадил вокруг Астаны эту лесную полосу». Потому-что сейчас для егерей тоже стало много работы, - появились животные, появились птицы, стало очень интересно им тоже работать».

Татьяна Ковалева, Астана
Фото: time.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: