Лента новостей
0

МВД: в подорванном автобусе в Тунисе было 10 кг взрывчатки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2015 01:19 Zakon.kz
Террорист-смертник вечером во вторник подорвал в центре столицы Туниса автобус, перевозивший сотрудников службы охраны президента страны.
В автобусе, который террорист-смертник подорвал в столице Туниса, было десять килограмм взрывчатых веществ, сообщается на официальной странице МВД Туниса в Facebook, передает РИА Новости.

Вечером 24 ноября в центре тунисской столицы террорист-смертник подорвал автобус, перевозивший сотрудников службы охраны президента страны. По предварительным данным, погибли 13 и получили ранения 20 человек. В стране введено чрезвычайное положение на 30 дней. В этот период в столице и пригородах будет действовать комендантский час.

"В ходе атаки использовался рюкзак или пояс смертника, содержащий десять килограмм боевых взрывчатых веществ", — говорится в заявлении МВД Туниса.

В сообщении также подтверждается, что погибли 13 человек, причем тринадцатой жертвой, вероятно, является смертник. Сообщается, что "невозможно определить личность тринадцатой жертвы по отпечаткам пальцев".

Фото: AFP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: