Лента новостей
0

МЧС обеспечит электроэнергией пекарни в Бахчисарайском районе Крыма

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2015 01:47 Zakon.kz
Дополнительные мощности будут выделены для двух хлебопекарен, обслуживающих Бахчисарайский район Крыма.
МЧС обеспечит электроэнергией хлебопекарни, обслуживающие Бахчисарайский район Крыма. Такое решение было принято во время рабочей поездки руководителя оперативной группы МЧС России на полуострове замглавы ведомства Александра Чуприяна, передает РИА Новости.

В ходе встречи руководство районной администрации попросило замглавы МЧС выделить дополнительные мощности для двух хлебопекарен мощностью 20 тысяч и 10 тысяч буханок в сутки. Первой требуется дополнительные 50 КВт электроэнергии для работы мешалок теста и печей, второй — 10 КВт только для мешалок, потому что предприятие использует дровяные печи.

"Той, что на 10 тысяч, мы без проблем дадим мощности. Со второй будем решать вопрос, но, думаю, тоже дадим", — сказал Чуприян.

Также в ходе совещания в администрации один из предпринимателей попросил выделить электроэнергию для холодильных установок, в которых хранятся фрукты и овощи.

Крым в ночь на воскресенье был полностью обесточен из-за подрыва на юге Украины опор линий электропередачи, поставляющих электроэнергию на полуостров. В регионе введен режим ЧС до полного восстановления энергоснабжения.

Фото: Reuters.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: