Лента новостей
0

«Астана Арланс» обновил состав

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2015 21:55 Zakon.kz
Профессиональный боксерский клуб «Астана Арланс» объявил об изменениях в составах спортсменов и тренерского штаба.
В категории до 49 килограммов за «арланов» выступят Темиртас Жусупов, Мардан Берикбаев и Жомарт Ержан, в весе 52 килограмма Олжас Саттыбаев, Азат Махметов, Мирас Жакупов, сообщает kfb.kz.

Мейирболат Тоитов, Нурсултан Кощегулов и Нурбол Калжанов будут защищать цвета клуба в категории 56 килограммов, в 60 — Закир Сафиуллин, Ержан Мусафиров и Бекдаулет Ибрагимов, а в 64 — Самат Башенов, Асхат Уалиханов и Сабыржан Бекбергенов.

Аслан Шымбергенов, Канагат Маралов и Бекзат Халметов представляют клуб в весовой категории 69 килограммов. Мейирим Нурсултанов, Рустам Сваев и Ерик Альжанов — в 75. Нурдаулет Жарманов, Али Ахмедов, Арман Рысбек — в категории до 81 килограмма. Мужаметдан Еркин и Рахман Альджанов — до 91, а Камшыбек Конкабаев, Нуржан Бекзатов и Нурсултан Аманжолов — в весовой категории свыше 91 килограмма.

Состав тренерского штаба выглядит следующим образом: старший тренер — Нурлан Акурпеков, тренеры: Мырзагали Айтжанов, Александр Стрельников, Нургали Сафиуллин, Бейбут Есжанов, Нуркен Андасов, Ермек Ертаев, Болат Жумадилов.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: