Лента новостей
0

Известный нейрохирург из Южной Кореи проведет мастер-классы в Больнице Медцентра УДП РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2015 14:00 Zakon.kz
Наряду с мастер-классами и семинарами профессор Ким Сан Хёк проведет консультации на платной основе.
С 30 ноября по 5 декабря 2015 года в Больнице Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан профессор отделения нейрохирургии специализированной клиники «Бумин» и глава Центра по лечению позвоночника Ким Сан Хёк из Южной Кореи даст ряд мастер-классов по проведению диагностики заболеваний позвоночника, сообщает пресс-служба УДП РК.

Он поделится с отечественными врачами наработанными методами в области лечения травм позвоночника и спинного мозга различных уровней, коррекции деформаций, лечения дегенеративных поражений позвоночника, организации и алгоритмов лечения новообразований позвоночника и спинного мозга, реабилитации и оказания консервативной помощи пациентам с патологией позвоночника и спинного мозга.

Стоит отметить, что основными направлениями работы профессора Хёка являются лечение межпозвоночных дисков, проведение операций поясницы, шейного отдела, малоинвазивные процедуры, нейрохирургические операции на позвоночник, артроскопические лазерные операции по декомпрессии межпозвоночных дисков.

Наряду с мастер-классами и семинарами профессор Ким Сан Хёк проведет консультации на платной основе.

Всех, кого заинтересовала данная информация, стены Больницы Медцентра УДП РК ждут вас! Не забудьте записаться на прием. Подробнее здесь.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: