Лента новостей
0

Крыша жилого дома горела в центре Караганды

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2015 17:25 Zakon.kz
Возгорание крыши дома произошло около 6 часов утра на одной из центральных улиц Караганды.
Крупный пожар произошел в четырехэтажном жилом доме в центре Караганды, горела крыша дома, передает корреспондент ИА Новости-Казахстан с места события.

Возгорание крыши дома произошло около 6 часов утра на одной из центральных улиц Караганды. На место пожара прибыли четыре пожарные машины, бригада скорой помощи и сотрудники полиции. Также к месту ЧП прибыл аким города Нурлан Аубакиров.

"Сейчас я ничего не могу сказать о точной причине возгорания, будут проводиться необходимые экспертизы и только после этого причины возгорания будут известны", — сказал Аубакиров журналистам.

По словам жильцов, пожар начался на крыше дома.

"Наверняка замкнула проводка, дым начался с первого подъезда. Огня не было, просто тлела крыша, только примерно через час вспыхнула крыша", — рассказал корреспонденту один из жильцов дома.

Как сообщили на областной станции скорой медицинской помощи, в данном пожаре никто не пострадал. "Была проведена своевременная эвакуация людей, жертв и пострадавших нет", — сказал директор станции скорой помощи Канат Аскаров.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарные.

Фото: © ИА Новости-Казахстан, Асем Миржекеева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: