Лента новостей
0

В Темиртау прыжок с 4 этажа не помог грабителю скрыться от полиции

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2015 18:06 Фото: zakon.kz
Грабитель проходит лечение в больнице, под охраной.
Полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УВД города Темиртау на месте преступления задержали двоих преступников в медицинских масках, совершивших разбойное нападение на пенсионеров, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

26 ноября в полицию обратилась 56-летняя пенсионерка, которая сообщила, что в ее квартиру ворвались двое неизвестных в медицинских масках и, угрожая ей и супругу ножом, завладели денежными средствами и ювелирными изделиями.

Прибывший на место наряд батальона дорожно-патрульной полиции в составе командира отделения старшины полиции Бекмурзаева Бекжана и старшего сержанта полиции Берика Шоева в квартире потерпевших задержали 28-летнего безработного жителя города и его 44-летнего подельника, оба жителя Темиртау.

При задержании 44-летний подозреваемый попытался скрыться от полицейских, и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Однако его побег оказался неудачным – мужчина приземлился на ветки деревьев, а затем рухнул на землю, где его и задержали полицейские.

В настоящее время в отношении задержанных проводится досудебное расследование по статье 192 УК РК, один из задержанных водворен в изолятор временного содержания, а второй госпитализирован с различными травмами и находится под охраной.

фото: bloknot.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: