Лента новостей
0

Накануне Дня Первого Президента судьи Восточного Казахстана посетили «Детскую деревню»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2015 21:35 Zakon.kz
Они уже много лет заботятся о воспитанниках детских домов.
Сегодня судьи Восточно-Казахстанского областного суда в преддверии Дня Первого Президента посетили детский дом «Детская деревня» в селе Ахмирово.

Судьи областного суда несколько лет заботятся о воспитанниках детских домов. На добровольных началах они оказывают благотворительную помощь, приобретая необходимые предметы интерьера, одежды и бытовой техники.

В этот день для детей звучала музыка, исполнялись песни, танцы. Прибывшие гости совместно с руководителями детских домов организовали праздник для детей, ознакомились с их творчеством и бытом, спортивными и другими достижениями.
В ходе посещения от имени председателя областного суда судьи поздравили воспитанников, подарили микрофон к музыкальному центру и другую бытовую технику.

- Я специально приехала к вам, поздравить с праздником - Дня Первого Президента Республики Казахстан. Вы, знаете, наш Президент Нурсултан Назарбаев проявляет большую заботу о детях, делает все необходимое, чтобы вы росли счастливыми и стали достойными гражданами нашей страны. Воспитание детей это огромный вклад в будущее, – отметила судья областного суда Б. Шарнаева.

Руководители детских учреждений выразили судьям благодарность за оказанную помощь и поддержку детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей.







Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: