Лента новостей
0

В Мангистау злоумышленник подстрелил беременную кобылу и увез разделанную тушу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2015 21:05 Zakon.kz
По данному факту был задержан подозреваемый, это 28-летний житель Мангистауского района.
В Мангистауской области полицейские расследуют инцидент, связанный с кражей домашнего скота. Злоумышленник из огнестрельного оружия убил жеребую кобылу и, разделав тушу, увез ее домой, пишет газета Лада.

Происшествие случилось 25 ноября в местечке Шукырой, расположенном близ села Жынгылды Мангистауского района. С заявлением в полицию обратился 46-летний житель поселка Тущыбек, сообщивший о краже лошади.

Во время оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступник сначала ранил лошадь, а затем зарезал. Разделав тушу, он сложил мясо в автомобиль и увез.

По данному факту был задержан подозреваемый, это 28-летний житель Мангистауского района, который дал признательные показания. Он был водворен в изолятор временного содержания, ведется следствие.

А в Каракиянском районе воры украли трех баранов из сарая, принадлежащего 47-летнему местному жителю. Подозреваемых в этом преступлении полицейские задержали по горячим следам. Это два жителя Мангистауского района, которые дали признательные показания.

Автор: Мусалимова Гульнара
Фото koni66.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: