Лента новостей
0

Два восьмилетних ребенка пострадали в дорожной аварии в Мангистау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2015 04:29 Zakon.kz
После оказания медицинской помощи их забрали родители.
Дорожно-транспортное происшествие с участием малолетних детей произошло в селе Жана Даулет Мунайлинского района, сообщили в правоохранительных органах, пишет газета "Лада".

По данным полиции, 19-летний водитель автомашины Opel Vectra наехал на грязевую массу и, потеряв управление, опрокинул машину.

В результате дорожного инцидента в больнице оказались восьмилетние жители села Жана Даулет – мальчик и девочка. К счастью, говорят полицейские, травмы у детей несерьезные, в основном, ушибы и гематомы. После оказания медицинской помощи их забрали родители.

А в Каракиянском районе водитель въехал в кучу песка, в результате у пассажира серьезные травмы. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе Актау-Жанаозен.

Как сообщили в полиции, 21-летний житель села Жетыбай на своем автомобиле Lada Priora не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на кучу песка.

В результате дорожной аварии пассажир, 21-летний житель села Жетыбай, с закрытым переломом плеча и другими телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.

Автор: Мусалимова Гульнара
Фото из архива "Лады"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: