Лента новостей
0

Массовая драка произошла в берлинском приюте для беженцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2015 22:03 Zakon.kz
Участники драки использовали огнетушители, в результате чего в приюте возникла паника, около 500 человек выбежали из здания.
Семь человек госпитализированы после массовой драки в приюте для беженцев в берлинском районе Шпандау, сообщила в воскресенье газета Welt am Sonntag со ссылкой на столичную полицию, передает РИА Новости.

Драка произошла в субботу вечером, ее причины полиция не уточняет. Участники использовали огнетушители, из-за шума и облаков пены в приюте возникла паника, около 500 человек выбежали из здания и ожидали приезда полиции на улице. На место прибыли полицейские патрули и пожарные, а также переводчик, "так как мы не могли понять, что происходит", заявил Welt am Sonntag представитель полиции.

В результате обитатели приюта вернулись в свои комнаты глубокой ночью. Полиция составила несколько протоколов по факту нанесения телесных повреждений.

Аналогичное происшествие произошло в ночь на воскресенье в приюте для беженцев в федеральной земле Саксония-Анхальт. Пять человек получили ранения в результате массовой драки, полиция уточняет обстоятельства случившегося, заведено уголовное дело по статье "нанесение особо тяжких телесных повреждений".

Фото: AFP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: