Лента новостей
0

Двое израильтян получили ранения в результате нападений в Иерусалиме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2015 00:33 Zakon.kz
Один из пострадавших - офицер пограничной полиции Израиля. Напавший на него террорист застрелен на месте атаки.
Двое израильтян получили ранения в Иерусалиме в результате двух нападений с использованием ножей, осуществленных арабскими радикалами. Об этом сообщил официальный представитель полиции еврейского государства Микки Розенфельд, передает ТАСС.

Одна из атак произошла на автобусной остановке. "Женщина получила ранения средней степени тяжести в результате нападения с ножом, - сказал полицейский представитель. - Полиция арестовала террориста, напавшего на женщину на автобусной остановке в Иерусалиме, после обыска расположенного вблизи здания".

Кроме того, ранее 38-летний житель города Наблус на Западном берегу реки Иордан напал с ножом на офицера пограничной полиции Израиля у Дамаскских ворот в Старом городе Иерусалима. "Офицер полиции ранен террористом у Дамаскских ворот. Полицейскому оказана медицинская помощь на месте атаки, террорист застрелен", - добавил Розенфельд.

Обстановка в сфере безопасности в Израиле обострилась в начале октября. За это время жертвами нападений стали 19 израильтян, около 200 получили ранения различной степени тяжести.

Фото: ЕРА.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: