Лента новостей
0

Свыше 7 трлн тенге будет выделено на реализацию послания президента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2015 19:21 Zakon.kz
7,5 триллионов тенге будет выделено для реализации задач, обозначенных в послании президента Казахстана Нурсултана Назарбаева "Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы и развитие".
Для реализации задач, обозначенных в послании президента Казахстана Нурсултана Назарбаева "Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы и развитие", будет выделено 7,5 триллионов тенге, сообщает ИА Новости-Казахстан.

"В целом все выдвигаемые в послании меры носят реальный характер, и как всегда обеспечены надежным финансированием. На реализацию проектов этого послания, о чем я сейчас говорю, выделяется 7,5 триллионов тенге", — сказал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе ежегодного послания народу Казахстана.

Президент также отметил, что эффективность использования каждого тенге этих средств — главная задача и ответственность правительства, а контроль за акимами и аппаратом президента.

Фото: © ИА Новости-Казахстан
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: