Лента новостей
0

Телевизоры LG OLED производят впечатление на экспертов в области кинематографии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2015 21:44 Zakon.kz
"Совсем недавно я смотрел один из своих фильмов на OLED телевизоре LG и был глубоко впечатлён – все детали настолько чёткие и реалистичные благодаря глубокому черному фону, как будто ты действительно находишься в космосе", - сказал Ридли Скотт.
Ридли Скотт – кинорежиссёр, продюсер, обладатель премии «Британия» за всемирно значимый вклад в кинематограф. Создатель фильмов «Чужой», «Гладиатор», «Марсианин»:

«Создавая фильм, ты вкладываешь много времени и мыслей в создание образа, цвета и эстетики каждой детали. Совсем недавно я смотрел один из своих фильмов на OLED телевизоре LG и был глубоко впечатлён – все детали настолько чёткие и реалистичные благодаря глубокому черному фону, как будто ты действительно находишься в космосе. Я бы хотел, чтобы все мои фильмы люди смотрели на революционных OLED телевизорах LG.

Майкл Услан – американский продюсер серии фильмов про Бэтмена:

«Идеальный черный – это портал к совершенным цветам. Свет проливается через темноту – идеально черный делает остальные цвета совершенными. Именно это делает изображение совершенным и реалистичным на телевизорах OLED».

Кэти Кляйн – художник в стиле Мандала:

«В моих работах используется разнообразие палитры всех природных элементов. Когда мои работы воспроизводятся на принтере или на экране, цвет теряется, но я была потрясена, когда представила свои работы на телевизорах OLED. Все изображения были реалистичны как оригинал».

Ана Лили Амирпур – режиссер фильма «Девушка возвращается одна ночью домой»:

«Для меня это стало действительно феноменальным открытием, когда я просмотрела свой фильм на телевизоре OLED. В фильме много сцен, где все действие происходит в темном окружении, и я могла увидеть все – каждую деталь – это потрясающе».

Посмотреть все видео Вы можете по ссылкам

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: