Лента новостей
0

Соглашение о льготных поставках спецтехники в ОДКБ ратифицировал Казахстан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2015 23:17 Zakon.kz
Соглашение регламентирует вопросы поставки специальной техники и специальных средств на льготных условиях на основе договоров.
Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал закон «О ратификации Второго протокола о внесении изменений в Соглашение о льготных условиях поставок специальной техники и специальных средств для оснащения правоохранительных органов и специальных служб государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности от 6 октября 2007 года», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Соглашение регламентирует вопросы поставки специальной техники и специальных средств на льготных условиях на основе договоров, заключаемых между и государственными органами и юридическими лицами, которым в соответствии с национальным законодательством сторон предоставлено право на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении специальной техники и специальных средств.

Протокол предусматривает внесение в соглашение поправок, направленных на создание механизма льготных поставок средств, предназначенных для проведения аварийно-спасательных работ по предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Фото: inform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: