Лента новостей
0

Полиция Алматы установила школьника, распылившего перцовый баллончик в учебном заведении

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2015 18:18 Zakon.kz
Досудебное расследование по факту продолжается.
Речь идет об учащемся 9-го класса этого общеобразовательного учебного заведения. 15-летний подросток признался, что именно он перед уроком физкультуры распылил содержимое баллончика, которое, якобы, им было найдено в тот же день по дороге в школу, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.

«Подросток был допрошен в присутствии его родителей. Он полностью описал событие и обстоятельства, предшествовавшие ему. Сейчас производство по данному факту продолжается. Напомню, что произошедшее зарегистрировано в едином реестре досудебного расследования по ст. 293 ч.1 УК РК. В рамках следствия также будет назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению степени тяжести вреда здоровью пострадавших детей», - уточнил начальник УВД Медеуского района полковник полиции Ерлан Оралбеков.

Напомним, информация о происшествии в общеобразовательной школе №7, дислоцированная в поселке Алатау, в Медеуском районе Алматы, на пульт экстренных служб города поступила 30-го ноября в начале первого дня. Досудебное расследование по факту продолжается.

Фото: www.express-k.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: