Лента новостей
0

«БАЗИС» признан строительной компанией № 1 в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 18:32 Zakon.kz
В Алматы прошла шестнадцатая ежегодная торжественная церемония награждения «Выбор года № 1 в Казахстане».
В Алматы прошла шестнадцатая ежегодная торжественная церемония награждения «Выбор года № 1 в Казахстане». Строительная компания «БАЗИС» признана «Строительной компанией № 1 2015 года», а бизнес-центр Q-2, построенный компанией «БАЗИС» в Астане по всем международным стандартам экологичного строительства, стал «Бизнес-центром нового поколения № 1 2015 года в Казахстане».

На церемонии награждения было отмечено, что строительная компания «БАЗИС» является лидером строительной индустрии Казахстана на протяжении 25 лет. Этот факт подтвержден многими международными и отечественными наградами. В 2013 году строительная компания «БАЗИС» стала победителем премии «Выбор года» как лучшая строительная компания десятилетия. Подтверждая свое бессменное лидерство и в этом году, «БАЗИС» большинством голосов по праву получил премию «Строительная компания № 1 2015 года».

Безусловную победу в этом году одержала строительная компания «БАЗИС» и в номинации «Зеленое строительство № 1 2015 года», построившая в новом деловом центре Астаны бизнес-центр Q-2. Этот «зеленый» бизнес-центр в этом году прошел международную сертификацию BREEAM и получил высокую оценку в области экологической эффективности зданий за «Эффективное проектирование и строительство».

В списке победителей фестиваля-конкурса «Выбор года № 1 в Казахстане» в 2015 году значились 27 компаний с различной деятельностью, лауреатами премий «Алтын Адам» и «Общественное признание» 2015 года стали 12 человек из разных областей культуры, науки и спорта.
Фестиваль «Человек года – Выбор года» имеет международный статус и проходит в пяти странах СНГ: Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Украине и Беларуси.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: