Лента новостей
0

В Актау состоится республиканский турнир по вольной борьбе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2015 17:50 Zakon.kz
В Актау состоится республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный 20-летию Ассамблеи народа Казахстана, 550-летию Казахского ханства и памяти заслуженного тренера Казахстана М. Расулова.
В соревнованиях примут участие чемпионы и призеры мировых первенств, олимпийские призеры, мастера спорта и юные борцы детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, более 10 команд из Актау, Жанаозена, Астаны, Алматы, Атырау, Актобе и Караганды, пишет Lada.kz.

Для укрепления спортивных связей и развития приграничного сотрудничества на турнир приедут команды борцов из России, Азербайджана, Ирана, Узбекистана, Туркмении и Турции.



Организатором мероприятия является областной культурный центр «Дагестан» при активном содействии акимата Мангистауской области.

Приглашаем всех любителей спорта на турнир, который пройдет 12-13 декабря 2015 года в СК «Каспий», 1 микрорайон. Начало соревнований в 10:00 часов.

Фото Lada.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: