Лента новостей
0

В Караганде гость избил и изнасиловал хозяйку квартиры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2016 20:10 Zakon.kz
Свою вину молодой человек не признает, заявляя, что сексуальный контакт с женщиной проходил по обоюдному согласию.
Карагандинка пригласила на встречу Нового года едва знакомого мужчину. В итоге оказалась избита и изнасилована, сообщает Kriminalka.kz.

Наверняка плохие воспоминания останутся о первых часах Нового года у 36-летней карагандинки Зои Самсоновой, занимающей должность менеджера в одной из торговых фирм города и обратившейся в полицию в 17 часов 1 января 2016 года.

Неизвестно по каким причинам, женщина встречала наступление праздника в компании с малознакомым мужчиной, из всех анкетных данных которого Зоя знала только имя — Стас — и предположительное место работы — таксофирма. Судя по всему, ночь с 31 декабря на 1 января была у данных граждан бурной, а вот похмелье для Самсоновой оказалось крайне горьким. Как установлено, Стас, он же 33-летний водитель ЧП Станислав Бакурадов, большей частью спонсировал мероприятие в квартире Зои, а поздно ночью, видимо, потребовал расплатиться за спиртное и продукты интимом. Хозяйка по только ей известным причинам отказала гостю в близости, после чего Бакурадов избил ее, причинив телесные повреждения легкой степени, и изнасиловал естественным способом.

По неизвестной, опять же, причине потерпевшая обратилась в ОП только к вечеру. Тем не менее по данному эпизоду проводится доследственная проверка, Бакурадов задержан и опрошен. Свою вину молодой человек не признает, заявляя, что сексуальный контакт с Самсоновой проходил по обоюдному согласию.

Сергей ВАСИЛЬЕВ
Фото: kriminalka.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: