Лента новостей
0

В Министерстве по инвестициям и развитию назначен уполномоченный по этике

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2016 20:24 Фото: zakon.kz

В Министерстве по инвестициям и развитию назначен уполномоченный по этике

 

Токтабаев Тимур Серикович назначен уполномоченным по этике Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан

На своей странице в Facebook об этом сообщил Марат Игали, директор департамента кадровой работы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Токтабаев окончил Академию КНБ по специальности «Юриспруденция», Казахский Национальный Технический университет имени Сатпаева по специальности геология, Кокшетауский госуниверситет по специальности финансы.

Начал трудовую деятельность в 2003 году в органах Комитета национальной безопасности на офицерских должностях. В 2006 году назначен заместителем руководителя Республиканского центра геологической информации «Казгеоинформ». С 2008 года - начальник управления, заместитель директора Департамента недропользования Министерства энергетики и минеральных ресурсов. В 2010 году назначен директором Департамента правового сопровождения проектов АО Национальная горнорудная компания «Тау-Кен Самрук».

С августа 2011 года по настоящее время - директор Департамента недропользования Министерства по инвестициям и развития.

Женат, воспитывает сына.

Уполномоченный по этике - государственный служащий, осуществляющий деятельность по обеспечению соблюдения норм служебной этики и профилактики нарушений законодательства о государственной службе, противодействии коррупции и Этического кодекса, а также консультирующий в пределах своих функций государственных служащих и граждан.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: