Лента новостей
0

Санаторий Казахстан в Ессентуках разработал специальную бюджетную программу оздоровления для пожилых

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2016 15:00 Zakon.kz
Все специалисты санатория имеют врачебную квалификационную категорию, стаж работы от 15 до 20 лет.
Санаторий «Казахстан» в г. Ессентуки Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан разработал специальную программу оздоровления для пожилых людей, которая предусматривает специальный комплекс процедур и скидку в размере 10% от действующего прейскуранта. Акция распространяется на людей возраста старше 55 лет и действует с 15 января по 29 февраля 2016 года.

В программу входят следующие медицинские услуги: прием врача терапевта-курортолога, параклинические исследования, бальнеолечение Ессентукскими минеральными водами (ванны, орошение головы, лица, десен, кишечника), физиотерапия, грязелечение уникальной иловой грязью озера Тамбукан, а также посещение бассейна, сауны, фитнес, киноконцертных и танцевальных залов.

Санаторий «Казахстан» имеет хорошо оснащённый лечебно-диагностический комплекс и располагает самым современным диагностическим и терапевтическим оборудованием, преимущественно, немецкого производства. Это позволяет в короткие сроки пройти профессиональное обследование для получения санаторно-курортного лечения. Собственная клинико-диагностическая лаборатория позволяет регистрировать выявленную патологию на качественно новом уровне, за счёт внедрения новых параметров исследований.

Кроме того, все специалисты санатория имеют врачебную квалификационную категорию, стаж работы от 15 до 20 лет.
Стоит отметить, что в 2015 году санаторию было присвоено 4 звезды согласно уровню сервисного обслуживания гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.
Питание в санатории 3-х разовое по системе меню-заказ по 15 диетам, насыщенно фруктами, овощами, злаками, разнообразными мясными и рыбными блюдами.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: