Лента новостей
0

Игрок сборной звезд КХЛ исполнил буллит горящей клюшкой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2016 16:24 Zakon.kz
Свою попытку шведский нападающий исполнил во время конкурса «Эффектный буллит».
В рамках конкурса мастерства, прошедшего перед Матчем звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), игрок сборной Восточной конференции Линус Умарк исполнил буллит горящей клюшкой. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Свою попытку шведский нападающий исполнил во время конкурса «Эффектный буллит». Перед исполнением броска крюк клюшки обработали специальной жидкостью и подожгли. Акция голом не увенчалась.


«Идею с горящей клюшкой мне подсказал Владимир Денисов (защитник «Трактора» — прим. «Ленты.ру»), так что своей победой я обязан ему. Уверен, это не было опасно — поджигать клюшку. Как мы ее подожгли? Это вопрос к Денисову, он как-то это сделал. Я не расстроен, что не забил — горящей клюшкой это было довольно сложно сделать», — цитирует Умарка «Р-Спорт».

Итоговую победу в мастер-шоу впервые в истории КХЛ одержала сборная «Востока» (3:2). Команда «Запада» выиграла два первых конкурса — «Круг на скорость» и «Сила броска», соперник вырвал победу, выиграв конкурсы «Атаки с ходу», «Эффектный буллит» и «Эстафета на скорость».

Победу в самом Матче звезд лиги, состоявшемся в субботу, 23 января, праздновала Западная конференция. Встреча, прошедшая в ледовом дворце столичного «Парка легенд», завершилась со счетом 28:23.

28-летний Линус Умарк выступает в КХЛ за уфимский «Салават Юлаев». С 51 очком он является лучшим бомбардиром клуба в текущем регулярном чемпионате.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: