Лента новостей
0

Назначен руководитель Департамента Министерства по делам государственной службы по СКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2016 15:44 Zakon.kz
Им стал Галым Турсунбаев.
Приказом ответственного секретаря Министерства по делам государственной службы РК руководителем Департамента Министерства по делам государственной службы по Северо-Казахстанской области – Председателем Совета по этике назначен Галым Турсунбаев, сообщает Zakon.kz.

Г. Турсунбаев родился в 1970 году в Южно-Казахстанской области. До настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействия коррупции по Жамбылской области – Председатель Дисциплинарного совета.

Окончил Казахский химико-технологический институт по специальности «инженер-строитель – технолог», Национальную высшую школу государственного управления при Президенте Республики Казахстан по специальности «государственное управление», Восточно-Казахстанский государственный университет по специальности «юрист».
Трудовую деятельность начал в 1986 году рабочим тепличного комбината.

С 1993 по 1994 годы работал специалистом, главным специалистом Управления по делам молодежи, туризма и спорта Аль-Фарабийской районной администрации города Шымкент.
В 1998 году являлся главным специалистом Управления реформирования государственной службы Агентства Республики Казахстан по стратегическому планированию и реформам.

С 2000 года работал на руководящих должностях. Занимал должности заместителя начальника управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по ЮКО, начальника управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы – Председатель Дисциплинарного совета в Кызылординской области, начальника управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы – Председатель Дисциплинарного совета в Восточно-Казахстанской области, руководителя аппарата акима Восточно-Казахстанской области, 1-го заместителя председателя ВКОФ НДП «Нур Отан».
С августа 2011 года по ноябрь 2014 года — Начальник управления (с 2013 года Департамент) Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы - Председатель Дисциплинарного совета в Кызылординской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: