Лента новостей
0

Аманбек Кульчиков принял участие в работе Конгресса Азиатской Конфедерации велоспорта

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2016 18:28 Фото: zakon.kz
На данном Конгрессе Казахстанская Федерация велосипедного спорта получила право голоса на очередных выборах президента Азиатской Конфедерации, которые состоятся в Королевстве Бахрейн в 2017 году.
В рамках чемпионата Азии по велоспорту в городе Токио (Япония) состоялся ежегодный Конгресс Азиатской Конфедерации велосипедного спорта, участие в котором принял вице-президент — генеральный секретарь Казахстанской Федерации велосипедного спорта Аманбек Кайратович Кульчиков, сообщает sports.kz.

На данном Конгрессе Казахстанская Федерация велосипедного спорта получила право голоса на очередных выборах президента Азиатской Конфедерации, которые состоятся в Королевстве Бахрейн в 2017 году.

Также состоялась платформа UCI, где Казахстанская Федерация велосипедного спорта, в дополнение к отчету о развитии велосипедного спорта в стране, выразила готовность к сотрудничеству с Национальными Федерациями азиатского континента и презентовала преимущества Республиканского велотрека «Сарыарка», соответствующего всем мировым стандартам и условиям для проведения учебно-тренировочных сборов.

Вице-президент — генеральный секретарь Казахстанской Федерации велосипедного спорта провел деловую встречу с генеральным секретарем Азиатской Конфедерации мистером Чой Бу Вунг, где были обсуждены вопросы о развитие больших гонок на азиатском континенте, а также была озвучена инициатива Казахстанской Федерации о проведении работы по вопросам организации международных соревнований высшей категории.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: