Лента новостей
0

В Кремле не комментируют сообщения СМИ об установлении ответственных за взрыв А321

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2016 23:40 Zakon.kz
Говоря о возможности возобновления авиасообщения между Россией и Египтом, Дмитрий Песков подчеркнул, что "работа ведется нашими соответствующими представителями и их египетскими коллегами".
В Кремле не комментируют сообщения СМИ об установлении спецслужбами РФ и Египта личности террористов, ответственных за взрыв российского лайнера А321 в небе над Синаем, передает ТАСС.

"Здесь я ничего не могу вам сказать. Тут, наверное, нужно все-таки интересоваться у спецслужб", - ответил на вопрос журналистов пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Комментируя возможность возобновления авиасообщения между Россией и Египтом, представитель Кремля подчеркнул, что "работа ведется нашими соответствующими представителями и их египетскими коллегами". "С самого начала, когда было приостановлено сообщение, было сказано, что оно приостанавливается до того момента, как будут созданы необходимые условия безопасности для наших граждан. Работа для достижения этого ведется", - сказал Песков.

Ранее в четверг ряд СМИ сообщили, что сотрудники спецслужб якобы установили личности нескольких террористов, принимавших участие в подготовке теракта на борту А321, в том числе - непосредственного исполнителя, пронесшего в самолет взрывчатку.

Фото: Михаил Метцель / ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: