Лента новостей
0

В Костанае автобус сбил девушку на пешеходном переходе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2016 16:36 Zakon.kz
В связи с ухудшением погоды в области полицейские призывает водителей и пешеходов к большей внимательности, и рекомендуют воздержаться от дальних поездок. С этой целью на дорогах области увеличено количество патрулей.
Вчера, 4 февраля, в Костанайской области произошло 2 ДТП. В областном центре водитель маршрутного автобуса на пешеходном переходе сбил девушку, а в Амангельдинском районе на автодороге Аркалык — Торгай в результате столкновения двух автомобилей один из водителей получил серьезные ранения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

В Костанае по улице Баймагамбетова водитель одного из маршрутных автобусов совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии потерпевшая была доставлена в больницу с многочисленными травмами.

В этот же день на трассе возле поселка Амантогай водитель автомобиля «Тойота Камри» в условиях гололеда не справился с рулевым управлением и машина застряла в колее поперек дороги. Двигавшийся сзади водитель автомобиля «Хонда» не сумел сманеврировать и транспортные средства столкнулись. В результате ДТП водитель «Тойоты» с переломами был доставлен в местную больницу.

фото: photoral.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: